WEB-DL

Каждое любящее сердце (2000) смотреть онлайн

7.9
5.2
  • Год: 2000
  • Жанр: мюзикл, драма, мелодрама
  • Страна: Индия
  • Режиссер: Радж Канвар
  • Актеры: Салман Кхан, Прити Зинта, Рани Мухерджи, Шахрукх Кхан, Камини Каушал, Пареш Раваль, Шакти Капур, Сатиш Шах, Раджив Верма, Аджит Вачани
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 173 мин. / 02:53
28.07.2012
52 228
0
Красавица Пуджа, дочка состоятельных родителей попадает в автомобильную катастрофу. Жизнь ей спасает Раджа, мечтающий о карьере певца и с этой целью приехавший из Гоа в Мумбай. Он своевременно доставляет её в больницу, но она впадает в кому и жизнь ее находится в опасности.Познакомившиеся с Раджой, родители Пуджи принимают его за мужа своей дочери, а он не торопится разуверять их, так как надеется, что они смогут помочь ему стать популярным певцом. Вскоре приезжает Джанви, ближайшая подруга Пуджи. Раджа влюбляется в неё и она отвечает ему взаимностью.К всеобщей радости Пуджа наконец-то выходит из комы, но, выздоровев, она начинает оказывать внимание Радже. У того появляется шанс жениться на ней и с помощью её родителей преуспеть в артистической деятельности.

смотреть онлайн Каждое любящее сердце (2000) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Каждое любящее сердце (2000) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Каждое любящее сердце.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?