DVDRip

Королева Болливуда (2002) смотреть онлайн

5.2
4.7
  • Год: 2002
  • Жанр: мюзикл, мелодрама
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Джереми Вудинг
  • Актеры: Прия Калидас, Джеймс МакЭвой, Рэй Пантаки, Киаран МакМенамин, Кэт Бхатена, Иэн МакШейн, Эмержит Дью, Карен Шенас-Дэвид, Лалита Ахмед, Мэтт Бардок
  • Перевод: Профессиональный (Двухголосный, Закадровый)
  • Время: 89 мин. / 01:29
10.08.2012
7 787
0
У Джины есть всё, что нужно для счастья: престижные бизнес-курсы, завидная работа и классный парень, одобренный ее строгими родителями. Увы, в тайне от всех юная красавица мечтает, чтобы ее жизнь была похожа на сказку, которую она видит в фильмах легендарной индийской «фабрики грез» Болливуд. Но внезапное знакомство с очаровательным Джеем убеждает ее в том, что в реальности любовь может быть столь же головокружительной и страстной, как песни в ее любимых мелодрамах. Теперь ради своего романа Джине придется прибегнуть к невероятным уловкам и даже решиться на отчаянный побег, ведь вдобавок ко всему вскоре выяснится, что Джей, подделывающий модную одежду — заклятый конкурент горячих братьев Джины!

смотреть онлайн Королева Болливуда (2002) в хорошем качестве

Трейлер
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Королева Болливуда (2002) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Королева Болливуда.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?