DVDRip

Найденный рай 2003 смотреть онлайн

6.6
5.7
  • Год: 2003
  • Жанр: драма, биография
  • Страна: Великобритания, Франция, Германия, Австралия, США
  • Режиссер: Марио Андриччион
  • Актеры: Кифер Сазерленд, Настасья Кински, Алан Армстронг, Томас Хайнце, Крис Хейвуд, Николас Хоуп, Марко Андриччион, Карел Белоградски, Яна Биттнерова, Сара Линд Браун
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 93 мин. / 01:33
10.08.2012
10 786
1
Фильм стал красочной биографией знаменитого постимпрессиониста, наполнен удивительным светом и неисчерпаемой страстью, струящейся с его картин.Без гроша в кармане, но с целым багажом ярких идей гениальный Поль Гоген прибывает на Таити.Устав от парижской суеты и славословия восторженной публики, одаренный художник хочет целиком посвятить себя творчеству. Гоген стремителен и непредсказуем, он странствует между миром европейской культуры и обителью первозданной тропической кpacоты, среди чопорных джентльменов и очаровательных островитянок.

смотреть онлайн Найденный рай 2003 в хорошем качестве

Трейлер
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Найденный рай 2003 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Найденный рай.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
unknown
unknown 21 апреля 2015 20:02
Фильм неплохой, но, на мой взгляд, упущены важные детали его биографии. Не совсем верно передано настроение главного героя, когда он впервые приехал на Таити. А концовка совершенно скомкана, поскольку вернулся главный герой на острова разочарованным в жизни (этого здесь почти не показано).
Написав свой шедевр "Откуда мы? Кто мы? Куда мы идем?" Поль Гоген хотел покончить жизнь самоубийством. В фильме же это предсуицидальное настроение отсутствует напрочь! Это полотно было буквально "выстрадано" художником. В фильме же процесс написания шедевра представляется в виде увеселительной поездки на острова с мимолетной целью написать картину. Но радует одно: Гоген натягивал нити и смешивал краски с непоколебимой уверенностью в своих силах. И действительно, как утверждают некоторые источники, художник давно вынашивал идею картины и отдельные её элементы уже были воплощены в других картинах.
На мой взгляд, режиссеру фильма было важнее отразить в своём творении любовную линию, а не биографические факты из жизни творца. Итог: не очень.