DVDRip 480p

Паломино 1991 смотреть онлайн

6.5
5.8
  • Год: 1991
  • Жанр: драма, мелодрама
  • Страна: США
  • Режиссер: Майкл Миллер
  • Актеры: Линдси Фрост, Ева Мари Сэйнт, Род Тейлор, Бо Грэвитт, Майкл Грин, Дэниэл Дэвис, Райан Тодд, Питер Бергман, Ли Хорсли, Роуз Портильо
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 95 мин.
18.08.2012
29 567
1
Саманта - талантливый фотограф, у которой есть все для личного счастья. Но после развода с мужем все в ее жизни меняется. Уволившись с работы из-за приставаний босса, Саманта поселяется на уединенном ранчо своей подруги Кэролайн. Познакомившись с суровым ковбоем Тэйтом, она влюбляется в него. Но Тэйт не может смириться с тем, что такая женщина добровольно заточила себя в глуши. Саманта возвращается в Нью-Йорк и с головой погружается в работу. После одной из фотосессий она решает прокатиться на необъезженной лошади. Результат - страшное падение и частичный паралич. Прикованная к креслу, Саманта возвращается на ранчо Кэролайн. И снова судьба сводит ее с красавцем Тэйтом. Теперь они знают, что предназначены друг для друга судьбой.

смотреть онлайн Паломино 1991 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Паломино 1991 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Паломино.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
dariana1950
dariana1950 1 января 2013 14:08
Очень хороший фильм: пробуждает добрые чувства, учит красивым поступкам, сделан с любовью к людям, к природе.