DVDRip

Под солнцем Сатаны (1987) смотреть онлайн

6.7
6.8
  • Год: 1987
  • Жанр: драма
  • Страна: Франция
  • Режиссер: Морис Пиала
  • Актеры: Жерар Депардье, Сандрин Боннэр, Морис Пиала, Ален Артюр, Ян Деде, Бриджитт Лежандр, Жан-Клод Бурла, Жан-Кристоф Буве, Филипп Паллю, Марсель Анселен
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 105 мин. / 01:45
19.08.2012
5 956
0
Молодой католический аббат Дониссан истово верует, просиживает над книгами ночи напролет, но сомневается в своем предназначении быть приходским священником и занимается самобичеванием. Заблудившись ночью на сельской дороге, он встречает незнакомца, предложившего себя в попутчики, и соглашается принять его помощь, но потом в ужасе узнаёт в нём Сатану и, борясь с искушением, теряет сознание.Утром к Дониссану обращается шестнадцатилетняя Жермена Малорти по прозвищу Мушетта, убившая своего любовника и родившая в психиатрической лечебнице мёртвого ребёнка. Дониссан оказывается не в состоянии помочь девушке, а его увещевания вызывают новый приступ безумия: вернувшись домой, Мушетта призывает Сатану и совершает самоубийство, в котором аббат винит себя…

смотреть онлайн Под солнцем Сатаны (1987) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Под солнцем Сатаны (1987) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Под солнцем Сатаны.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?