WEB-DL

Место под солнцем 1951 смотреть онлайн

7.3
7.8
  • Год: 1951
  • Жанр: мелодрама, драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Джордж Стивенс
  • Актеры: Монтгомери Клифт, Элизабет Тейлор, Шелли Уинтерс, Энн Ревер, Киф Брасселль, Фред Кларк, Рэймонд Бёрр, Херберт Хэйс, Шепперд Страдвик, Фрида Инескорт
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 117 мин.
22.09.2012
20 646
0
Джордж Истмен - парень из сельской глубинки, воспитанный пуританами. Богатый дядюшка предлагает устроить его на работу на принадлежащую ему фабрику по производству купальников. Единственное условие - никаких романов с женским персоналом. Однако запретный плод сладок. У Истмена завязывается роман с напарницей по конвейеру, Элис. Из страха перед руководством они скрывают свои отношения. Дядюшка доволен исполнительным родственником и продвигает его по службе. На него обращает внимание и неотразимая девушка из высшего общества - Анджела Викерс. Молодые люди без ума друга от друга, дело идёт к свадьбе. Между тем Элис узнаёт о своей беременности и требует от Джорджа оформить брак. Она угрожает предать их связь огласке, что неминуемо поставит крест на его карьере у Истменов.

смотреть онлайн Место под солнцем 1951 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Место под солнцем 1951 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Место под солнцем.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?