DVDRip

Летние гастроли (1950) смотреть онлайн

7.2
7.2
  • Год: 1950
  • Жанр: мюзикл, мелодрама
  • Страна: США
  • Режиссер: Чарльз Уолтерс
  • Актеры: Джуди Гарлэнд, Джин Келли, Эдди Брекен, Глория ДеХэвен, Марджори Майн, Фил Силверс, Рэй Коллинз, Нита Бибер, Карлтон Карпентер, Ганс Конрид
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 108 мин. / 01:48
25.09.2012
6 094
0
Джейн Фалбури молодая хозяйка на ферме в новой Англии. Ее хозяйство в запустении, так как уже третий год — неурожай. Она и ее гувернантка Арти с трудом сводят концы с концами, вдобавок последние двое работников решили уйти от нее на заработки. Несмотря на такие трудности Джейн не унывает, она едет в город берет в кредит семена, удобрения и трактор и решает сама сеять и жать.Вернувшись на ранчо, девушка застает целую толпу молодых людей, которые выгружают из грузовика театральный реквизит, превращая ее старый добрый сарай в репетиционную базу для будущего Бродвейского шоу. Оказывается ее младшая сестра Абигейл пригласила своего бойфренда Джо деPoca и его друзей актеров к ним на ранчо, дабы сэкономить на аренде помещения для репетиций, и к тому же Абигейл обещана главная роль в шоу.Джейн поначалу отрицательно встретила эту затею сестры, но, подумав, поставила свои условия — взамен платы за аренду сарая ребята должны отработать на ее ферме, пока не будет окончательно поставлен спектакль…

смотреть онлайн Летние гастроли (1950) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Летние гастроли (1950) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Летние гастроли.
Комментарии 0
Как называется наша планета?