DVDRip

Федора (1978) смотреть онлайн

7.3
6.8
  • Год: 1978
  • Жанр: драма, мелодрама
  • Страна: Франция, Германия (ФРГ)
  • Режиссер: Билли Уайлдер
  • Актеры: Уильям Холден, Марта Келлер, Хильдегард Кнеф, Хосе Феррер, Фрэнсис Стернхаген, Марио Адорф, Стивен Коллинз, Генри Фонда, Майкл Йорк, Ганс Ярай
  • Перевод: Дублированный
  • Время: 114 мин. / 01:54
04.10.2012
34 311
2
«Федора умерла…. Легендарная кинозвезда погибла прошлой ночью в окресностях Парижа. Она или упала или бросилась под поезд. Итак, нет больше того легендарного лица, которое более сорока лет озаряло мировой экран…..» Именно с сюжета теленовостей начинается эта история. Итак, разорившийся продюсер Барри Дедвайлер, когда то в юности близко знавший Федору, прилетает на греческий остров Корфу с единственной целью, уговорить ее сняться в фильме «Прошлогодний снег», сценарий которого написан по мотивам романа Льва Толстого «Анна Каренина». Hо не так то просто увидеть легендарную актрису. Встрече всячески препятствует загадочное окружение Федоры, парализованная графиня Собриански с сыном, косметолог доктор Вандо и преданное лицо графини мисс Бальфур. Да и сама вилла «Каллипсо», где живет Федора, огороженная колючей проволокой, с телефоном и коньяком, запертыми в шкафу, производит странное впечатление. После загадочной гибели знаменитости, продюсер напрямую обвиняет эту «веселую компанию»в том, что они довели Федору до самоубийства…

смотреть онлайн Федора (1978) в хорошем качестве

Трейлер
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Федора (1978) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Федора.
Комментарии 2
Как называется наша планета?
Гость Татьяна
Гость Татьяна 22 января 2017 00:30
Фильм не очень. Очень жалко потраченного время!
Этери
Этери 25 августа 2014 11:57
Давно его искал, как же я рад, что наконец-то я его нашел, спасибо вам за фильм Федора.