WEB-DL

ДухLess (2012) смотреть онлайн

6.6
6.4
  • Год: 2012
  • Жанр: драма
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Роман Прыгунов
  • Актеры: Данила Козловский, Артем Михалков, Михаил Ефремов, Мария Андреева, Артур Смольянинов, Мария Кожевникова, Сергей Белоголовцев, Игорь Войнаровский, Михаил Люлинецкий, Михаил Мухтасипов
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 100 мин. / 01:40
  • Премьера в РФ: 4 октября 2012 «UPI»
07.10.2012
430 515
4
Главный герой фильма — 29-летний топ-менеджер крупного международного банка по имени Макс. Он уверен, что жизнь удалась, ведь у него есть то, о чём многие не могут даже и мечтать: дорогая машина, пентхаус и вечеринки. Свою жизнь Максим тратит на зарабатывание денег, а деньги — на ночные клубы, шикарных девушек, кокаин и прочие атрибуты, так называемой, гламурной жизни. Но в какой-то момент к герою приходит осознание того, что с его жизнью что-то не так. И его мир начинает рушиться, подобно карточному домику. В картине говорится о переоценке себя и жизни вокруг, о преодолении внутреннего кризиса.

смотреть онлайн ДухLess (2012) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете ДухLess (2012) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма ДухLess.
Комментарии 4
Как называется наша планета?
хусе
хусе 13 июня 2015 21:35
Одни рекламы, послушайте, раздраженные люди после трудового дня хотят отдохнуть, посмотреть киношку какую нибудь, а вы начинаете бесить, со своей рекламой и самой медленной загрузки!
Artem
Artem Администраторы 12 марта 2015 02:56
По рекомендации друзей решился на просмотр, со их слов фильм действительно казался захватывающим cool Но после просмотра понял, что очередной российский средничок,даже и не знаю, стоит ли идти в кино на вторую часть...
Дмиртий
Дмиртий 3 апреля 2014 00:02
да,фильм достойный для просмотра,по больше бы таких фильмов.
ludmila
ludmila 11 октября 2012 11:02
Фильм реальный,режиссеру удалось показать,что наши люди сегодня, живут нереальной жизнью,горько, что мы русские докатились до такого скотства,еле досмотрела фильм,обидно больно,что все и все сегодня продажное.спасибо.