DVDRip

Здесь на Земле (2000) смотреть онлайн

6.6
5.2
  • Год: 2000
  • Жанр: драма, мелодрама
  • Страна: США
  • Режиссер: Марк Пизнарский
  • Актеры: Крис Клейн, Лили Собески, Джош Хартнетт, Майкл Рукер, Энни Корли, Брюс Гринвуд, Аннетт О Тул, Илэйн Хендрикс, Стюарт Уилсон, Ронни Саксон
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 96 мин. / 01:36
24.10.2012
10 677
0
Келли — молодой человек из обеспеченной семьи. Джаспер и Саманта — его ровесники, пара с окраины. Их судьбы тесно переплетаются, когда они устраивают безумную гонку на новеньком «мерседесе» Келли, которая заканчивается трагически. Они полностью разрушают придорожную закусочную.В наказание родители Келли отправляют его на целое лето ремонтировать заведение общественного питания, причем жить ему придется в доме Джаспера, среди нищеты и грязи.Молодые люди недолго уживаются вместе. Келли влюбляется в Саманту, а Джаспер, естественно, не может пережить этот удар.Героям придется пройти долгий путь через ненависть, предательство, отчуждение и страсть, чтобы найти себя и друг друга в этом иррациональном мире.

смотреть онлайн Здесь на Земле (2000) в хорошем качестве

Трейлер
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Здесь на Земле (2000) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Здесь на Земле.
Комментарии 0
Как называется наша планета?