WEB-DL

Другая страна (1984) смотреть онлайн

7.1
7.1
  • Год: 1984
  • Жанр: драма, мелодрама, биография
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Марек Каневска
  • Актеры: Руперт Эверетт, Колин Фёрт, Майкл Дженн, Роберт Эдди, Руперт Вейнрайт, Тристан Оливер, Кэри Элвис, Фредерик Александр, Эдриан Росс Мэдженти, Джефри Бейтмен
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 90 мин. / 01:30
27.02.2013
9 290
0
Маленькая советская квартирка. Благообразный дедушка рассказывает американской журналистке о своей юности и годах учебы в привилегированном английском колледже. И трудно поверить, что с именем этого человека связан один из самых громких шпионских скандалов 20 века! Гай Берджесс (в фильме Гай Беннетт) — блестящий британский дипломат в течение многих лет передавал в Москву бесценную секретную информацию. Мы переносимся на пятьдесят лет назад, когда, молодой денди Гай Беннетт изнывает от скуки в старинных стенах закрытой школы для мальчиков. Страдая от удушающей атмосферы, царящей внутри, не имея возможности открыто проявлять свою нестандартную сексуальную ориентацию, он и его друг Томми Джаддвсе больше увлекаются идеями марксизма.

смотреть онлайн Другая страна (1984) в хорошем качестве

Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Другая страна (1984) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Другая страна.
Комментарии 0
Как называется наша планета?