DVDRip

Глупая звезда (2008) смотреть онлайн

6.4
  • Год: 2008
  • Жанр: драма, мелодрама
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Юрий Стыцковский
  • Актеры: Надежда Бабкина, Маргарита Быстрякова, Сергей Шакуров, Евгений Ефремов, Ярослав Жалнин, Валерия Ланская, Сергей Романюк, Татьяна Несвидоменко, Александра Цымбалюк, Любовь Кожедуб
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 90 мин. / 01:30
08.03.2013
20 959
0
Эля Найденова — круглая сирота. Она выросла в детдоме. Но теперь ей семнадцать — пришло время покидать стены приюта и начинать жить самостоятельно. Директор учреждения советует Эле непременно поступать в педагогический институт, потому что прекрасно знает о незаурядных способностях своей воспитанницы. Но девушка мечтает о карьере певицы. У нее прекрасный голос, и не воспользоваться этим талантом было бы преступлением. Однажды Найденова случайно узнает, что на телевидении совсем скоро будет проходить конкурс вокалистов «Звездные войны», победитель которого получит шанс стать звездой эстрады. На отборочный тур могут прийти все желающие. Наивная и совсем не знающая жизни Эля отправляется покорять столицу. Девушка верит в свои силы и в то, что в шоу-бизнесе все по-честному.

смотреть онлайн Глупая звезда (2008) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Глупая звезда (2008) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Глупая звезда.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц