DVDRip

Двойная фамилия (2006) смотреть онлайн

7.4
6.6
  • Год: 2006
  • Жанр: драма
  • Страна: Россия, Казахстан
  • Режиссер: Станислав Митин
  • Актеры: Оксана Базилевич, Сергей Барковский, Олег Штефанко, Мария Мещерякова, Татьяна Мишина, Миша Кожеуров, Вячеслав Коробицын
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 94 мин. / 01:34
18.03.2013
28 181
0
У супругов Воздвиженских очень долго — в течение восьми лет — не было детей. Когда же наконец у них родился сын Филипп, глава семьи узнал, что этот ребенок не от него. Воздвиженский решает уйти из дома, однако жалость к беспомощной жене и малышу не позволяет ему это сделать. С каждым днем в нем усиливаются отцовские чувства, и в конце концов Воздвиженский так привязывается к ребенку, что не может жить без него.Но он не в состоянии простить жене измену и остается с ней только ради мальчика, которого любит как родного сына. Однако спустя пять лет этот семейный союз все же окончательно распадается: жена Воздвиженского уходит к отцу ребенка, пообещав своему бывшему мужу, что мальчик будет носить его фамилию, правду же о своем появлении на свет он узнает только после смерти одного из мужчин…

смотреть онлайн Двойная фамилия (2006) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Двойная фамилия (2006) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Двойная фамилия.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц