DVDRip 480p

Вечное возвращение (1943) смотреть онлайн

7.4
7.3
  • Год: 1943
  • Жанр: драма, мелодрама
  • Страна: Франция
  • Режиссер: Жан Деланнуа
  • Актеры: Мадлен Солонь, Жан Маре, Жан Мюрат, Жюни Астор, Ролан Тутен, Жана Маркен, Жан д Ид, Пьераль, Александр Риньо, Ивонн де Брэ
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 107 мин. / 01:47
20.03.2013
12 833
0
Марк, дядя Патриса, богатый вдовец средних лет, живущий в замке с неприятной сестрой покойной жены, ее странным мужем и злобным уродливым сыном, 24-летним карликом Ахиллом. Приглашенный в гости, Патрис чувствует жалость к доброму дяде и вызывается отправиться в странствие на поиски молодой и красивой невесты, чтобы Марк был не так одинок.Из путешествия Патрис привозит Натали, задача вроде бы выполнена, но постепенно он с ужасом сознает, что влюблен. Карлик Ахилл как вездесущий демон шпионит по всему замку, все видит и все слышит, неумолимо приближая трагический финал. Злополучные влюбленные плывут по течению судьбы без руля и весел и никак не могут повлиять на преследующий их злой рок.

смотреть онлайн Вечное возвращение (1943) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Вечное возвращение (1943) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Вечное возвращение.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?