DVDRip 480p

До первой крови (1989) смотреть онлайн

8.0
7.2
  • Год: 1989
  • Жанр: драма
  • Страна: СССР
  • Режиссер: Владимир Фокин
  • Актеры: Андрей Некрасов, Павел Кулаков, Виктор Матин, Константин Ефремов, Борис Деревягин, Андрей Кашуба, Андрей Петров, Эдгар Сентеляс, Андрей Юренев, Алла Плоткина
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 87 мин. / 01:27
15.07.2013
16 974
3
В пионерском лагере дети играют в традиционную военно-спортивную игру. У всех на плечах бумажные погоны — главный символ в этой игре. Если противник их сорвет — ты «убит». Жестокость ненастоящей войны делает детей озлобленными и одержимыми…

смотреть онлайн До первой крови (1989) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете До первой крови (1989) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма До первой крови.
Комментарии 3
Как называется наша планета?
Иван Шпаков
Иван Шпаков 11 января 2017 19:25
Фильм класс! Именно на таких фильмах и воспитается порядочное и честное поколение. Что касается отпрысков бонзов, то для них конечно этого мало, им подай насилие издевательство и все в этом роде.
баха
баха 9 июня 2015 15:31
Собственно говоря, фильм не удовлетворил мои ожидания, однако, приятно было смотреть.
velaskes
velaskes 27 июля 2013 21:27
Сценарист загнул чернуху 90-х годов. В зарницу дети не играли без присмотра взрослых. Тем более не бегали по горам одни. Были соревнования-эстафеты, в финале общий бой без всяких ужасов. Да и дети были одного возраста, не все в общей куче. Автор по-моему был в каком-то своем выдуманном пионерском лагере, а может и не пионером был вовсе, а гитлерюгенд?