BDRip

Влюбленные (2012) смотреть онлайн

5.6
5.2
  • Год: 2012
  • Жанр: драма, мелодрама
  • Страна: Франция, Люксембург, Германия, Бельгия, Швейцария, Великобритания
  • Режиссер: Гленио Бондер
  • Актеры: Джонатан Риз Майерс, Наталья Водянова, Эд Стоппард, Марианна Фэйтфулл, Мария Бонневи, Джанин Хорсбур, Лесли Вудхолл, Джимми Де Брэбэнт, Стефан Вейнерт, Гилберт Джонстон
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный)
  • Время: 97 мин. / 01:37
  • Премьера в РФ: 29 ноября 2012, «All Media», «Арена»
15.12.2013
11 617
1
В 1930-е высокопоставленный чиновник Лиги Наций Солаль приезжает в Женеву. Там он знакомится с замужней аристократкой Арианой, и через некоторое время у них начинается страстный роман.

смотреть онлайн Влюбленные (2012) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Влюбленные (2012) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Влюбленные.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
тамара
тамара 27 января 2014 13:04
Фильм можно посмотреть один раз. Так как ничего нового в нем я не увидела, сюжет уже во многих других популярных и не популярных фильмах использовался, актеры не очень, конечно как личности они хорошо играют, но именно для фильма "Влюбленные" они просто не подходят. Могли бы что-то новое снять, зачем все под копирку делать, я не понимаю. За что платят деньги сценаристом? Чтобы они другой сюжет немного переделывали и пускали в ход? Свой что ли не придумать? Ничего хорошего о фильме сказать не могу, надумаете смотреть Влюбленные онлайн не ожидайте от него ничего нового, все как обычно) А если увидите, сообщите мне, я еще раз посмотрю по возможности!