DVDRip 360p

Несколько слов о любви (2000) смотреть онлайн

7.6
3.7
  • Год: 2000
  • Жанр: драма, мелодрама
  • Страна: Индия
  • Режиссер: Радж Канвар
  • Актеры: Абхишек Баччан, Айшвария Рай, Амриш Пури, Анупам Кхер, Шакти Капур, Сушма Сетх, Хариш Патель, Далип Тахил, Нина Кулкарни, Танви Азми
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 167 мин. / 02:47
11.04.2014
34 766
1
Капитан Карам влюблен в потрясающую красавицу Нишу. Однажды он приезжает в родной город в отпуск. На вокзале Каран встречает и спасает от нападения бандитов студентку колледжа Сахибу. Каран соглашается проводить Сахибу до дома, где его принимают за жениха девушки.Каран пытается прояснить ситуацию, однако его никто не слушает. Тогда он решает уехать тайком, но дома его ждет неожиданный сюрприз... Случайная встреча соединила их сердца!

смотреть онлайн Несколько слов о любви (2000) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Несколько слов о любви (2000) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Несколько слов о любви.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Вера
Вера 10 февраля 2019 13:04
О, эти чёрные глаза, что сердце ранили моё…
Удивительная и совершенно непредсказуемая история любви рассказывается зрителю с момента, когда начинается фильм «Несколько слов о Любви». Здесь показывается всё благородство, на которое способен настоящий мужчина. Можно увидеть насколько женщины бывают ранимыми и беспомощными. Но самое главное, демонстрируется сила любви и то, как она может менять судьбы людей. Главный герой, капитан Каран Кханна, едет домой в отпуск, по пути спасает от хулиганов девушку, прекрасную как луна. Они познакомились, разговорились и Каран решил проводить Сахибу домой. Но, стоило только им ступить на порог её дома, как высыпала многочисленная родня, увидела Карана и приняла его за её мужа. Попытки что-либо объяснить всем, оказываются бесполезными, и они решают на время оставить всё как есть. По началу всё идёт как по маслу, но вот во время празднования Корвачоута, Каран понимает, что полюбил эту девушку (понимает, только похоже не осознаёт этого). И чувство это, более чем взаимно. Между ними вспыхивает яркая страсть (хотя было видно сразу же, что Каран пропал ещё там, на станции, когда она спряталась за его спину, положив руки ему на плечи). Но, они изо всех сил противятся ей, и Каран всё же уезжает оставив Сахибу с разбитым сердцем. Я просто не могла налюбоваться на Абхишека. Боже, его стать, его благородство превышают все мыслимые пределы. А как он дрался, это нечто, я просто смотрела на него и говорила себе: «Вот он мой герой, мой рыцарь, за такого мужчину я готова и жизнь отдать», так он меня поразил и покорил в этом фильме. А Айшвария просто бесподобно красива. Очень красивый, светлый и добрый фильм. Живописные пейзажи в этой картине казались какими-то нереальными, словно сошедшими с холста, наверное от части это можно сказать и о героях. Редко где можно увидеть такие крепкие семьи. А главный герой Каран воплощение порядочности, надёжности, идеальный мужчина которого наверное хотела бы встретить в своей жизни любая девушка. Потрясающая, волшебная история о любви, о том, как много значит семья, больше, чем все богатства мира. Один из лучших фильмов, если не лучший! Смотрите, не пожалеете!
Вообще хорошо когда люди не прекращают мечтать и стремиться к лучшему и хотят воплотить мечту в жизни. И это очень наглядный пример тех персонажей которые именно живут, опираясь на свои мечтания, и они стремятся к совершенству в той или иной степени. И это, я думаю, хороший показатель. Очень душевный, романтичный фильм. Завершается очень романтично, даруя надежду на дельнейшее счастливое будущее.