BDRip

Сын Божий (2014) смотреть онлайн

6.8
5.8
  • Год: 2014
  • Жанр: драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Кристофер Спенсер
  • Актеры: Себастьян Кнапп, Пол Нопс, Дарси, Дэвид Ринтул, Гари Оливер, Уильям Хьюстон, Стюарт Скудамор, Нонсо Анози, Конан Стивенс, Джасса Ахлувалиа
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 138 мин. / 02:18
03.04.2015
99 923
4
Эта удивительная кинолента перенесет зрителя в далекое и интересное прошлое, на целых две тысячи лет. В данный период человечество начинает развиваться умственно и физически, зарождая начальные этапы христианского верования, в действительности является самой известной религий современного времени. Сюжет фильма начинается с свершения чудесного подарка бога, на свет появляется маленький мальчик, названного Иисусом сыном божием, несущий в себе пророчество господнее. Рождение Христа стало для многих людей того времени настоящим чудом, ведь при жизни он творил чудеса, исцелял больных и беспомощных, учил всех своих учеников только добру и надеяться на лучшее. Люди уже тогда веровали что Иисус является необычным человеком, но и были те кто всячески отвергал веру Христа, в том числе его подопечный и любимый студент который в конце продал его врагам...

смотреть онлайн Сын Божий (2014) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Сын Божий (2014) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Сын Божий.
Комментарии 4
Сколько дней в декабре?
barbara
barbara 18 ноября 2015 20:12
Я ожидала большего.. Фильм - это не фильм, а сборник бессвязных отрывков-фактов из библии, разыгранные актерами. А Иисус, так вообще показан дерзким, нахальным, немного горделивым, этаким супергероем американским... в общем даже смотреть неинтересно.
alexsey
alexsey 29 апреля 2015 21:30
Очень хороший фильм, главное смысл.
Nora
Nora 23 апреля 2015 00:11
Да, фильм снят умело! Реалистично передан быт, культура народов, обычаи... Но, честно говоря мне очень многое не понравилось! Слишком большое влияние акцентированно именно на чувства, а не на размышления, анализ происходящего. Фильм не передает главного смысла христианской веры, образ Иисуса искажен, сюжет не соответствует оригиналу Библии!!! И многое другое, что будет иметь деструктивное влияние на неокрепших в вере последователей, неопытных в Библии, противников, и компроментирует Истинну! К тому же, не заметили ли Вы, как "гламурно" герои фильма себя ведут... Постоянно приоткрытые губы, бровки домиком, медленные выразительные движения, у всех на глазах слезы, поцелуи... Одним словом, я разочарована, и не хотела бы показывать такое своим несовершеннолетним детям. Решайте сами!
Lexx425
Lexx425 2 апреля 2015 16:41
Фильм замечательный. Сильно тронул.