BDRip 720p

Виридиана (1961) смотреть онлайн

7.9
8.1
  • Год: 1961
  • Жанр: драма
  • Страна: Испания, Мексика
  • Режиссер: Луис Бунюэль
  • Актеры: Сильвия Пиналь, Франсиско Рабаль, Фернандо Рей, Хосе Кальво, Маргарита Лосано, Хосе Мануэль Мартин, Виктория Дзинни, Луис Эредия, Хоакин Роа, Лола Гаос
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 90 мин. / 01:30
16.04.2014
18 456
1
Дядя Виридианы, обеспечивший своей племяннице обучение, очень хочет видеть ее в своем замке до того, как она пострижется в монахини. На самом деле, дядя давно влюблен в свою племянницу. Эта cтрасть так потрясает Виридиану, что она принимает решение не возвращаться в монастырь.

смотреть онлайн Виридиана (1961) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Виридиана (1961) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Виридиана.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
Тимур
Тимур 24 февраля 2016 22:29
Классный фильм! Заставляет задуматься о гармонии веры,плотской и платонической любви,труда.
Дюбель разумно указал в фильме ,что можно а что нельзя делать между людьми.
Дал размер меры.То что эллины выразил в пословице "-Ничего сверх меры!".
Предшественник Годара.Десика и других мастеров "новой волны" в кино.Тех кто пробудил "джинсовую революцию " 1 мая 1968 года в Париже и Праге.
Те кто указали на угрозу бездуховности чуть не погубившее современное человечество 21 века.
Но спасённое усилиями правых консерваторов центристов.Парадокс но имен о христианство и церкви его ветвей сделав огромные усилия начали его тесть человечества от бездуховности дошедшего в саморазрушении до ИГИЛ.Рекомендуем.