BDRip 720p

Художник и натурщица 2012 смотреть онлайн

6.4
6.7
  • Год: 2012
  • Жанр: драма
  • Страна: Испания, Франция
  • Режиссер: Фернандо Труэба
  • Актеры: Жан Рошфор, Аида Фольч, Клаудия Кардинале, Чус Лампреаве, Гёц Отто, Кристиан Синниже, Martin Gamet, Mateo Deluz, Simon Guilbert, Alain Torrent
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 105 мин.
29.07.2014
13 125
0
Совсем не заметно наступил тысяча девятьсот сорок третий год и в это же время на окраине Франции, практически на самой границе Испании проживает Марк Крос, известный всему миру как гениальный скульптор за все сто лет. Будучи молодым парнем всегда тянулся создавать очередной шедевр, но прошли года и люди стали уже более жадными и сварливыми, что очень расстроило Марка и теперь у него нет никакого желания заниматься любимым делом. И вот в один из осенних и теплых дней жена великого гения случайно сталкивается лбами с молодой девушкой Мерседс, которая сбежала с Испании в поисках новой и нормальной жизни. Марк и его жена предложили юной красавице ночлег и пищу, уговаривая остаться жить с ними, но увы девушка не хочет никого обременять в эту тяжелую для всех эпоху. И тогда Марк просит Мерседес сделать для него небольшое одолжение, стать моделью для его последней скульптуры, которая должна стать самой лучшей его работой в жизни.

смотреть онлайн Художник и натурщица 2012 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Художник и натурщица 2012 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Художник и натурщица.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?