DVDRip

Процесс (2014) смотреть онлайн

  • Год: 2014
  • Жанр: драма
  • Режиссер: Константин Селиверстов
  • Актеры: Антон Шварц, Елена Шварева, Вилли Семенов, Наталья Шамина, Александр Анисимов, Андрей Шимко, Николай Молодожен, Игорь Головин, Виктория Нарахса, Феликс Модель, Владимир Космидайло
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
13.09.2014
6 636
0
Экранизация романа Франца Кафки «Процесс». Герой фильма Йозеф К, банковский служащий, арестован по необоснованному обвинению. Но арест этот условный — Йозеф К. может вести обычную жизнь, время от времени являясь на допросы. Однако, чем дальше раскручивается процесс, тем все более парадоксальные формы он принимает. Герой фильма не может защититься от обвинения в частности ещё и потому, что никто не сообщает ему, в чем это обвинение состоит. Он пытается найти помощь у самых разных людей и никто ему в помощи не отказывает. Но беда в том, что все эти «помощники» так или иначе связаны с таинственным судом.

смотреть онлайн Процесс (2014) в хорошем качестве

Трейлер
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Процесс (2014) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Процесс.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц