WEB-DL 720p

Комбинат «Надежда» (2013) смотреть онлайн

6.3
6.5
  • Год: 2013
  • Жанр: драма
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Наталья Мещанинова
  • Актеры: Дарья Савельева, Полина Шанина, Максим Стоянов, Данил Стеклов, Степан Девонин, Сергей Овчинников, Ксения Радченко, Александра Макарская
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 90 мин. / 01:30
10.11.2014
3 867
0
Молодые люди, которые уже на протяжение много лет дружат и общаются начинают строить большие планы на будущее, кто-то из них мечтает перебраться в зарубежную страну, кто-то хочет постоянно жить на берегу моря, а кто-то всего лишь хорошую машину и квартиру в родном городе, только у них почему-то ничего не получается. Светлана скучает по своему любимому который улетел на юг по некоторым причинам и в одиночку отдыхает, однако, весь отдых у него проходит через скайп и общение со Светой, также просто озлоблен на Надежду, которая виновата в том, что он отморозил губы в сугробе снега. Дэн просто парень с небольшой мечтой, усердно работающий таксистом, чтобы приобрести себе хороший внедорожник и осуществить свою заветную мечту, осуществлять экскурсии для туристов по тундре. Шкарупа совсем не понятный молодой человек, как не посмотри, но похоже для него важна лишь холодная водочка и вкусные шашлыки, ну можно еще женщину. Серегей и Яна как Надежда со своим женихом любят друг друга и стремятся к лучшему, мечтая приобрести свою собственную квартиру или дом, но у все у них почему-то ничего не получается, неужели они так и останутся при своем не осуществив мечту?..

смотреть онлайн Комбинат «Надежда» (2013) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Комбинат «Надежда» (2013) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Комбинат «Надежда».
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц