BDRip

Лучшее во мне (2014) смотреть онлайн

7.2
6.7
  • Год: 2014
  • Жанр: драма, мелодрама
  • Страна: США
  • Режиссер: Майкл Хоффман
  • Актеры: Мишель Монахэн, Джеймс Марсден, Люк Брейси, Лиана Либерато, Джералд МакРэйни, Кэролайн Гудолл, Кларк Питерс, Себастьян Арселус, Джон Тенни, Шон Бриджерс
  • Перевод: Дублированный
  • Время: 118 мин. / 01:58
  • Премьера в РФ: 13 ноября 2014 «Парадиз»
15.12.2014
37 759
1
Доусон и Аманда влюбились в раннем возрасте, ходя в местную школу. Пара испытывала искренние и нежные чувства. Но их счастье длилось недолго. Отец приказал дочке прекратить любовные отношения. Сказал, что перестанет оплачивать учёбу, если подобное дочери продолжится. Осознавая сложившуюся ситуацию, парень решает отпустить возлюбленную. Спустя годы у героине появляется семья: муж алкоголик и сынишка. А Доусон так и остаётся один на один со своими чувствами. Она навсегда останется в его сердце. Проходит более чем 20 лет и Аманда с Доусоном случайно встречаются. Вспоминая то, как плохо они разошлись, замужняя женщина пытается избегать главного героя. Но, несмотря на это, они мечтают прошлое. Оказывается, что их любовь всё ещё взаимна.Девушка планирует расстаться с мужем, чтобы быть с тем, кого она действительно любит. В связи с этим Аманда отправляет Доусону сообщение. Казалось, что вот они будут вместе, но братья Доусона нападают на него с желанием столкнуть под поезд. Совершить преступление им не удаётся. После таких событий парня замечает отец и стреляет в него. Этим временем в аварию попадает сын Аманды и ему делают имплантацию сердца. Через год сын сообщает матери новость о том, что он знает, чьё сердце ему пересадили. Это было сердце убитого Доусона Коула. На вопрос, знала ли его мать этого человека, она отвечает: «Да», после чего завершает вызов и по её щеках текут слёзы.

смотреть онлайн Лучшее во мне (2014) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Лучшее во мне (2014) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Лучшее во мне.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Марія
Марія 21 ноября 2014 18:23
Дюже душевний фільм