BDRip

Одержимость (2014) смотреть онлайн

8.3
8.5
  • Год: 2014
  • Жанр: драма, музыка
  • Страна: США
  • Режиссер: Дамьен Шазель
  • Актеры: Майлз Теллер, Дж.К. Симмонс, Пол Райзер, Мелисса Беноист, Остин Стоуэлл, Нат Лэнг, Крис Малки, Дэймон Гаптон, Макс Кэш, Сюанн Споук
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 107 мин. / 01:47
  • Премьера в РФ: 23 октября 2014 «Премиум Фильм»
09.02.2015
15 592
1
Больше всего на свете Эндрю Ниман хочет стать великим барабанщиком. Музыка для него не просто хобби и даже не неотъемлемая часть жизни. Он чётко видит свой путь и осознаёт своё предназначение. Музыка – это и есть его жизнь.Твёрдо решив сделать мечту реальностью, Эндрю поступает в престижную консерваторию. Утром он ходит на занятия, днём репетирует с оркестром, а вечером слушает записи своего любимого джазового барабанщика Бадди Рича и практикуется до изнеможения. Для него не существует ни развлечений, ни отдыха, лишь безграничное желание стать лучше. Ради этого он готов жить в тесной коморке, спать на старом матрасе и перестать общаться со всеми, кто его отвлекает. У Эндрю нет ни абсолютного чувства ритма, ни каких-либо других признаков спящей в нём музыкальной одарённости. Он ничем не отличается от своих сверстников, кроме одного – невероятного упорства.Терранс Флетчер – гениальный дирижёр, мечтающий создать второго Чарли Паркера. Вся его жизнь – поиск того самого гения, которому все окажется по плечу. Он унижает и оскорбляет своих учеников, доводя их до исступления, потому что верит: только настоящие испытания смогут отсеять непригодных. И если есть кнут, то нужен ли пряник?Эндрю попадает в оркестр Флетчера совершенно случайно. На секунду он даже верит, что смог чем-то выделиться и заинтересовать непреклонного маэстро. Но первая же репетиция обращает все его надежды в прах: Флетчер сразу же даёт понять, что взял его в качестве эксперимента и совершенно точно не намерен с ним возиться.Начинаются изнуряющие репетиции, и Эндрю понимает, что всех его усилий недостаточно. Долгие занятия и стёртые в кровь руки – ещё не гарантия почетного места рядом с его кумирами. Многие, осознав это, отступили бы, но Эндрю не сдаётся и прикладывает ещё больше усилий.Однако для Флетчера и этого мало. Ему нужен результат: идеализированный его собственным сознанием гений, которого ничто не способно сломить. Чем больше старается Эндрю, тем сильнее Флетчер давит на него. И дело здесь не в авторитетном мнении маэстро, а в том, что их планки совпадают и никто из них не намерен останавливаться на полпути. Эндрю страдает от тирании своего дирижера, но осознаёт, что Флетчер – всего лишь отражение его собственных нужд и желаний. Он не может позволить себе выдать меньше, чем от него требуют. Ведь тот, кто хочет превзойти Бадди Рича, бы не позволил?

смотреть онлайн Одержимость (2014) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Одержимость (2014) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Одержимость.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
lana-svetoch
lana-svetoch 28 февраля 2015 19:07
Очень сильное кино! Смотреть всем, кто любит джаз и невыносимый накал страстей, когда каждый жест, каждый диалог - всё на грани, солью на рану, лезвием по коже и прочее... не зря Дж.К. Симмонс получил Оскара за роль второго плана, награда более чем заслуженна!