BDRip

Почти знаменит (2000) смотреть онлайн

7.6
7.9
  • Год: 2000
  • Жанр: драма, музыка
  • Страна: США
  • Режиссер: Кэмерон Кроу
  • Актеры: Патрик Фьюджит, Билли Крудап, Фрэнсис МакДорманд, Кейт Хадсон, Джейсон Ли, Зои Дешанель, Филип Сеймур Хоффман, Анна Пэкуин, Файруза Балк, Ноа Тейлор
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 123 мин. / 02:03
26.02.2015
7 853
0
1973-й год – время, когда для американской молодёжи ничего не имело значения, кроме музыки и безграничной свободы. В это неспокойное, но ключевое для многих подростков время, растёт пятнадцатилетний Вильям. Его мама, преподавательница психологии, всегда учила его быть самостоятельным и мудрым мальчиком, который не поддастся соблазнам этой развратной эпохи. Он вырос не по годам умным и имел все шансы стать самым успешным юным адвокатом, пойдя по стопам своего отца. Но что-то пошло не так.Сестра Вильяма, убегая из отчего дома в погоне за своей мечтой стать стюардессой, оставляет ему свою коллекцию пластинок. С тех пор он решает стать рок-журналистом. Первые шаги в своей карьере он делает в качестве писателя для андеграудной газеты в Сан-Диего, но однажды судьба сводит его с Лестером, успешным журналистом тех времён. Он даёт Вильяму работу – написать статью о концерте группы Black Sabbath.Перед чёрным входом в клуб ему удаётся встретить знаменитых девушек, которые путешествуют с участниками группы и оказывают им поддержку разного характера. Никто не знает их настоящих имён, возраста и историй из прошлой жизни. Одна из них, красавица Пенни Лейн, прочно захватывает мысли молодого Вильяма. Хоть они и живут в одном городе, им вряд ли когда-нибудь удастся встретиться в «нормальной» жизни.Вильяму удаётся подружиться с разогревающим Саббатов составом Stillwater. Они только начинают свой путь и отправляются в тур с громким названием «Почти Знаменит». Журнал Rolling Stone даёт Вильяму задание отправиться с ними по городам Америки, чтобы запечатлеть первые шаги группы на пути к славе. Никто из редакторов издания не знает, сколько ему на самом деле лет, у него на носу выпускные экзамены, но он решается на этот авантюрный шаг. Тем более что загадочная Пенни Лейн также собирается участвовать в этом путешествии.Вильяму предстоит пережить множество новых открытий, увидеть мир музыкального бизнеса изнутри и пройти через огромное количество испытаний на пути к своей цели. Благодаря простодушному очарованию, ему доверяют даже самые сокровенные тайны, которые никто бы не хотел видеть на страницах газет. В столь юном возрасте ему приходится выбирать между профессиональным долгом и желанной дружбой с музыкантами, которая легко может оказаться лишь миражом по окончании путешествия.

смотреть онлайн Почти знаменит (2000) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Почти знаменит (2000) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Почти знаменит.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц