BDRip

Клип (2012) смотреть онлайн

5.2
5.7
  • Год: 2012
  • Жанр: драма
  • Страна: Сербия
  • Режиссер: Майя Милош
  • Актеры: Исидора Симионович, Вукашин Яснич, Санья Миклушин, Йово Максич, Моня Савич, Катарина Пешич, Соня Яничич, Йована Стоилькович, Владимир Гвойич, Никола Драгутинович
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 102 мин. / 01:42
01.03.2015
10 978
0
Сюжет повествует нам о молодой и красивой девушке Ясна, проживающая в Белграде. Её обычный образ жизни заставляет юную принцессу скучать, нагоняя на сердце тоску, постоянные упреки от матери смертельно больного отца, также дают о себе знать. Девушка постоянно записывает все происходящее вокруг на свой телефон, подарок от любимого дяди, которого она почти и не видела. Ее никогда нельзя застать дома, она всё своё свободное время проводит на вечеринках со своими школьными подружками и друзьями. На одной из вечерних тусовок она начала общаться с парнем Джоулем, который учился в старших классах, ей он давно нравился. Поняв, что девушка влюблена в него и старается проявить симпатию к противоположному полу, парень начинает ей вертеть как пожелается, в частности бесплатный секс. Ясна, чтоб добиться от Джоуля взаимной любви, начинает баловаться наркотиками и пропускать уроки, в школе занимаясь сексом с Джоулем. Парень в начале, обходится с ней сурово, как то не серьезно, но отказать ей не в силах. В конце концов, она понимает, что она долго носила «розовые очки» то есть закрывала глаза на реальность, что жизнь протекает мимо неё, пока она старалась бежать от своих проблем. Добьется ли, Ясна Джоуля? Или все было зря, все обиды, слезы, унижение, все, что она пыталась сделать, чтоб Джоулю угодить, ведь все то, что она делала, ради его, ради такого эгоиста, которого не волнует ее морали.

смотреть онлайн Клип (2012) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Клип (2012) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Клип.
Комментарии 0
Как называется наша планета?