WEB-DL

Цимбелин (2014) смотреть онлайн

4.8
3.8
  • Год: 2014
  • Жанр: драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Майкл Алмерейда
  • Актеры: Итан Хоук, Эд Харрис, Милла Йовович, Джон Легуизамо, Пенн Бэджли, Дакота Джонсон, Антон Ельчин, Питер Герети, Кевин Корригэн, Вонди Куртис-Холл
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 97 мин. / 01:37
  • Премьера в РФ: 5 марта 2015 «Наше Кино»
23.03.2015
30 186
1
Особенность любого общества такова, что каждому хочется иметь побольше денег. Однако, людей больше, чем реальных возможностей наделить благом каждого. И начинает расти преступность. Тем не менее, некоторые иногда сохраняют свое лицо и где-то глубоко внутри свою душу. Цимбелин из таких людей. У него есть власть, у него есть деньги, есть команда преданных псов, что всегда и везде пойдут за ним. Любой байкер города и монеты не даст за того, что пойдет против него. И бояться нечего! На самом деле, опасность есть.Имогена, его любимая дочь, которую он любит изредка побаловать, влюбляется в Постума, завязывается роман, который все больше и больше открывает молодым людям глаза друг на друга. Они все больше понимают, что пройдет совсем немного времени- и они друг без друга просто не могут жить. Однако, их отношения не успевают толком укрепиться. Имогену похищают, держат в плену, заставляют делать вещи, которых она стыдится. И ее возлюбленный подвергается гонениям. Он пытается ее найти вместе с ее отцом, но вместо девушки всегда натыкается только на очередную проблему, напрямую связанную с угрозой его жизни. Кровь, смерть, перестрелки – все это сопровождает этих троих людей, отца, дочь и ее любимого. И делает их крепче, прокручивая через горнило сомнений и страхов!

смотреть онлайн Цимбелин (2014) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Цимбелин (2014) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Цимбелин.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
fdgfkghj
fdgfkghj 8 марта 2015 21:23
Фильм очень понравился!