BDRip

Дикая (2014) смотреть онлайн

7.2
7.1
  • Год: 2014
  • Жанр: драма, биография
  • Страна: США
  • Режиссер: Жан-Марк Валле
  • Актеры: Риз Уизерспун, Лора Дерн, Томас Садоски, Кин МакРей, Михил Хаушман, У. Эрл Браун, Габи Хоффманн, Кевин О. Ранкин, Брайан Ван Холт, Клифф Де Янг
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 115 мин. / 01:55
  • Премьера в РФ: 9 апреля 2015 «Двадцатый Век Фокс СНГ»
24.03.2015
24 895
0
Красивая девушка подавала неплохие надежды на хорошую жизнь, чем у матери, она прилежно училась и должна была найти работу своей мечты, но внезапно выясняется, что мама больна и жить ей осталось пару месяцев. Шерил сдала, мать сгорела за месяц и она даже не смогла подготовиться к этому, привыкнуть к этой мысли. Секс и наркотики стали ее спасением, как ей казалось. Только беспорядочные связи и героин удерживали ее на этом свете. Но Шерил потеряла не только мать, муж тоже ушел от нее, да и кто вытерпит, когда жена пропадает непонятно где. Шерил забеременела, но ведя столь беспорядочный образ жизни, она решает избавиться от ребенка.В одном из магазинов ей попадается на глаза книга, где описан пеший маршрут по бездорожью и безлюдным местам, а именно 1800 километров в одиночестве. Именно это и надо было Шерил, вправить мозги в своей голове. Она набивает рюкзак всеми необходимыми вещами и отправляется в путь, одна в неизвестность на целых три месяца. Кто встретиться ей в дороге, и будут ли эти попутчики приличными людьми, все это ей предстоит узнать в одиночном путешествии, которое проходит по территории дикой жары и снега, живописным горам и не менее привлекательным равнинам. Главное, снова обрести цель и себя.

смотреть онлайн Дикая (2014) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Дикая (2014) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Дикая.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?