BDRip

Тренер (2015) смотреть онлайн

7.7
7.4
  • Год: 2015
  • Жанр: драма, спорт
  • Страна: США
  • Режиссер: Ники Каро
  • Актеры: Кевин Костнер, Рамиро Родригес, Карлос Праттс, Джонни Ортиз, Рафаэль Мартинез, Гектор Дюран, Серджо Авелар, Майкл Агеро, Диана-Мария Рива, Омар Лейва
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 129 мин. / 02:09
01.06.2015
27 244
3
Новым местом работы для Джима Уайта оказывается обычная школа города Макферленд, куда бывший тренер по американскому футболу переезжает вместе со своей семьей. Вскоре Джим начинает замечать, что среди обычных школьников есть те, кто в будущем вполне сможет претендовать на роль олимпийских чемпионов. Заручившись поддержкой школьной администрации, Уайт решает организовать кружок по бегу для обычных школьных ребят.Совсем скоро в Калифорнии должен пройти чемпионат по кроссу, участие в котором планирует принять команда под руководством Джима. Главный герой задается целью добиться успеха в чемпионате, даже несмотря на то, что сам никогда не занимался легкой атлетикой. Желание Джима привести свою команду к победе оказывается настолько сильным, что тот без промедления решает бросить все свои силы на то, чтобы ребята поверили в себя и прославили свой родной городок Макферленд.

смотреть онлайн Тренер (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Тренер (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Тренер.
Комментарии 3
Сколько дней в декабре?
Man
Man 3 июля 2015 02:21
Отличный фильм. Таким должен быть настрой в жизни всегда. Побеждать и быть лучшим.
Energo
Energo 15 июня 2015 22:39
Фильм хороший! Поднимает настрой. Конечно как всегда американская мечта, но снято хорошо, есть и какие-то избитые темы, но общей картины это не портит.
Алманбет
Алманбет 2 июня 2015 18:29
Фильм супер, советую всем.