BD 720p

Дом Версаче (2013) смотреть онлайн

6.4
5.7
  • Год: 2013
  • Жанр: драма, биография
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Сара Шугарман
  • Актеры: Джина Гершон, Энрико Колантони, Колм Фиор, Донна Мерфи, Алекс Картер, Samantha Hodhod, Стефано Коласитти, Ян Инглэнд, Рэкел Уэлч, Клаудия Бессо
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный)
  • Время: 85 мин. / 01:25
19.06.2015
9 086
0
Молодой и перспективный Джанни Версаче одарен умом и талантом вести дела в различной сфере, обучаясь в лучших заведениях страны ему удалось открыть собственное дело. На дворе середина двадцатого века, трудности сопутствует бизнесу постоянно, но благодаря своему интеллекту и знаниям мужчине удается их устранять. Но в 1997 Джанни настигла неизлечимая болезнь, врачи бились за жизнь пациента всеми силам, но в итоге умирает. Все состояние, семейное дело переходят в единственной родной сестре Донателле, являющая противоположностью брата.Ведь при жизни, он помогал сестренки и деньгами и своей заботой, она в свою же очередь сильно этим пользовалась и пошла по кривой дорожке. Для Донателлы до сегодняшнего момента важны лишь были дорогая одежда от известных представителей брендов, а на вечеринках употребляла наркотики, чтобы расслабиться и немного забыться. Но теперь жизнь женщины в корне измениться, ей придется отказаться от всех брендов, побороть наркозависимость и взяться за процветание бизнеса, оставленного старшим Версаче.

смотреть онлайн Дом Версаче (2013) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Дом Версаче (2013) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Дом Версаче.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?