BDRip 720p

Любовь и милосердие (2014) смотреть онлайн

6.6
7.4
  • Год: 2014
  • Жанр: драма, биография, музыка
  • Страна: США
  • Режиссер: Уильям Полад
  • Актеры: Элизабет Бэнкс, Пол Джаматти, Джон Кьюсак, Пол Дано, Кенни Вормолд, Джейк Эйбел, Джоэнна Гоуинг, Бретт Даверн, Грэхэм Роджерс, Брайан Уилсон
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 121 мин. / 02:01
20.09.2015
9 356
0
Брайану Уилсону удалось собрать группу, состоящую из талантливейших музыкантов, в которую входили родные и близкие ему люди. Как ни странно, коллектив довольно быстро начал набирать популярность и вот уже о Брайане заговорили. Слава затмевает разум и порой меняет человека до неузнаваемости. Вот и он так погряз с головой в написание новых хитов для своей группы, что незаметно для самого себя стал отдаляться от своих друзей и превращаться в затворника своей музыки. В конце концов, вдохновение покинуло его, и как следствие не заставила себя ждать депрессия, которая подкралась к нему в минуты его слабости.Дошло до того, что Брайан увлекся алкоголем и не отказывался от наркотиков, надеясь таким образом вернуть себе утраченное вдохновение. Понимая, что без помощи специалиста ему с этим не справиться, он идет на консультацию к доктору Юджину Ленди. Доктор быстро вошел к нему в доверие и стал полноправным хозяином его жизни, без которого и шагу нельзя сделать. Как знать, чем бы все это могло закончиться для него, если бы не знакомство с очаровательной особой по имени Мелинда. Девушка решила взять ситуацию под свой контроль, и помочь парню стать самим собой. Удастся ли ей это?..

смотреть онлайн Любовь и милосердие (2014) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Любовь и милосердие (2014) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Любовь и милосердие.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?