WEB-DL

Переправа 2 (2015) смотреть онлайн

6.2
6.3
  • Год: 2015
  • Жанр: драма
  • Страна: Китай, Япония, Корея Южная, США
  • Режиссер: Джон Ву
  • Актеры: Такэси Канэсиро, Чжан Цзыи, Тун Давэй, Масами Нагасава, Фрэнк М. Эхерн, Шан Конг, Джек Као, Хитоми Куроки, Боуи Лам, Вэй Ли
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 131 мин. / 02:11
  • Премьера в РФ: 22 октября 2015 «АКМ»
01.11.2015
8 021
0
Конец сороковых годов прошлого века в Китае характеризовался бедностью, голодом и разрухой, как результатом проходящей гражданской войны. На фоне политической борьбы, противостояния коммунистов и чайканшистов, длительных кровопролитий происходят события данного фильма. Главные герои – три пары молодых людей, которые видят, что в Китае их не ждет ничего хорошее. Они решают покинуть родную страну и отплыть на лайнере «Тайпин» вместе с другими соотечественниками в Тайвань. Герои фильма являются совершенно разными людьми, однако их объединяет одна цель – поиск лучшей жизни.И они верят в то, что впереди у них счастливое будущее. Верит в это генерал, ненавидящий войну, он влюбился в очаровательную женщину, с которой видит счастливую жизнь. Его жизнь будет безбедной, ведь его возлюбленная является еще и богатой наследницей. Ради нее он бросил свою жену, но она не огорчена, ведь ее судьба свела с фронтовым доктором и у них завязался роман. Теперь обе пары находятся на этом лайнере. Третья пара – обычная крестьянка и рядовой солдат. Пока они мечтают о будущем, лайнер сталкивается с грузовым судном. Как же сложатся их судьбы? Удастся ли им спастись и осуществить свои мечты?..

смотреть онлайн Переправа 2 (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Переправа 2 (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Переправа 2.
Комментарии 0
Как называется наша планета?