BDRip 720p

Моя мама (2015) смотреть онлайн

6.3
6.8
  • Год: 2015
  • Жанр: драма
  • Страна: Италия, Франция
  • Режиссер: Нанни Моретти
  • Актеры: Маргерита Буй, Джон Туртурро, Джулия Лаццарини, Нанни Моретти, Беатрис Манчини, Стефано Аббати, Энрико Ианнелло, Анна Беллато, Тони Лаудадио, Лоренцо Джоиелли
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 106 мин. / 01:46
  • Премьера в РФ: 24 сентября 2015 «A-One Films»
26.11.2015
3 218
0
Нередко люди бывают способны скрывать свои истинные лица за прочными масками даже от самых близких. Множество причин может быть для того - всех сосчитать невозможно. Однако, каким бы хорошим ты ни был актером в жизни, после смерти больше некому играть эту тщательно выбранную роль, потому вся правда, поздно или рано, все-таки выходит наружу, становясь шоком для всех родных, которое о подобном могли лишь догадываться, да и то вряд ли. Данная картина была снята общими усилиями Италии и Франции, а уже только этот факт обещает зрителям невероятно чувственную драму. Итак, устраивайтесь максимально удобно и готовьтесь получать незабываемые эмоции от просмотра!Главной героиней здесь становится молодая женщина по имени Маргарита. Она занимается съемками собственного проекта, для участия в котором был приглашен актер из Голливуда. На него возлагали большие надежды, однако он оказался настоящим чудаком, который только постоянно смешил всех членов съемочной площадки, но никак не мог запомнить свой текст. Это совсем выбило Маргариту из колеи, ведь у нее в жизни, мягко говоря, сейчас был не самый лучший период. Все начинается с того, что она расстается со своим любовником, да еще и окончательно портит отношения с родной дочерью.Даже ее брат, который всегда был примером для подражания, испытывал большие трудности. Но самым болезненным ударом для героини стала смерть матери, которая всегда была очень доброй и милой женщиной, занимающейся преподаванием латыни. Во всяком случае, так все думали раньше. Теперь же, после того, как она ушла в мир иной Маргарита узнает о том, чего и представить никогда не смогла бы. Хотите узнать, какую тайну хранила мать главной героини? Тогда скорее включайте фильм "Моя мама" и даже не думайте, что можете потратить зря свое драгоценное время!

смотреть онлайн Моя мама (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Моя мама (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Моя мама.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц