BDRip

Лазурный берег (2015) смотреть онлайн

5.8
5.3
  • Год: 2015
  • Жанр: драма, мелодрама
  • Страна: США, Франция
  • Режиссер: Анджелина Джоли
  • Актеры: Брэд Питт, Анджелина Джоли, Мелани Лоран, Мельвиль Пупо, Нильс Ареструп, Ришар Боренже, Марика Грин, Sarah Naudi, Aldo Buontempo, Philippe Martinet
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 122 мин. / 02:02
  • Премьера в РФ: 11 февраля 2016 «UPI»
05.12.2015
18 936
0
Супруги идут рука об руку уже немало лет. Красавица - жена гордится карьерой талантливой танцовщицы, тогда как ее муж – не менее блистательный писатель. Творческие по натуре, герои все чаще замечают за собой неприкрытую скуку: совместный быт безжалостно притупляет их чувства, некогда бурные и стремительные. Впрочем, о разводе пара не задумывается – наоборот, оба искренне хотят спасти отношения. Чтобы освежить эмоции и как следует встряхнуться от сонного оцепенения, они решительно настроены надолго покинуть родной Лос-Анджелес: устремиться в романтичную Францию.Мужчина и женщина оставляют за спиной карьерные успехи, надеясь, что эта жертва окажется лишь во благо. Желая дать начало новому витку страстной любви, они останавливаются на знаменитом Лазурном берегу. Но сами собой проблемы никак не решаются: все разочарования и переживания переезжают сюда вместе с влюбленными. Со временем обстановка все же вносит в общение некоторую легкость – герои понимают, что идут на медленное, зато верное, сближение. Призраки прошлых неурядиц не спешат их покидать, однако и Ванесса, и Роланд готовы бороться. Так принесет ли эта поездка долгожданные перемены?

смотреть онлайн Лазурный берег (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Лазурный берег (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Лазурный берег.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?