BDRip

Синдром Петрушки (2015) смотреть онлайн

6.3
6.0
  • Год: 2015
  • Жанр: драма
  • Страна: Россия, Швейцария, Германия
  • Режиссер: Елена Хазанова
  • Актеры: Евгений Миронов, Чулпан Хаматова, Мераб Нинидзе, Зураб Кипшидзе, Александр Кузнецов, Алина Гвасалия, Алексей Любимов, Владимир Селезнев, Юлия Марченко, Эра Зиганшина
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 101 мин. / 01:41
  • Премьера в РФ: 5 ноября 2015 «Экспонента»
06.12.2015
9 126
5
Когда главный герой был еще мальчишкой, его семья постоянно страдала из-за алкоголизма отца, который напивался и ругался на сына за то, что он играет с куклами. Видимо это каким-то образом повлияло на будущее паренька. В детстве много интересных событий происходило с ним, но самое главное знакомство с рыжеволосой девочкой. Он начал приходить к ней в гости, иногда ухаживал за ней и кормил. Ребята повзрослели, и дружба превратилась в полноценную любовь. Состоялась свадьба и теперь их отношения узаконены. Петр стал взрослым и помимо жены страстно любил свое творчество.Ежедневно в своей мастерской создает марионеток, кукол с невероятной схожестью на реальных людей. Старый знакомый рассказал парню о странном синдроме кукольника, передающегося по женской линии. Лиза это отчетливо услышала и в испуге убежала. Но со временем они перестали верить в эту легенду и у молодой пары рождается ребенок, а на лице постоянная улыбка. Отец шокирован происходящими событиями и с головой ушел в искусство, создавая очередные игрушке с людской внешностью. Экспериментируя с различными материалами кукольнику удается произвести на свет настоящий шедевр, копию Елизаветы.

смотреть онлайн Синдром Петрушки (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Синдром Петрушки (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Синдром Петрушки.
Комментарии 5
Как называется наша планета?
Lilia
Lilia 2 августа 2016 22:57
Лариса
вроде все работает нормально, я не вижу никаких проблем
Цитата: Лариса
Хочу посмотреть фильм, но он у меня чего-то не работает(
Лариса
Лариса 28 июля 2016 21:34
Хочу посмотреть фильм, но он у меня чего-то не работает(
галагардив
галагардив 4 февраля 2016 20:02
Я только сейчас буду смотреть фильм, с нетерпением хотелось его посмотреть и .....о чудо!!!! он вышел!!!! Не знаю как вы, а я люблю сначала прочитать, потом смотреть. Дина Рубина на данный момент (лично для меня) самый интеллигентный образованный и интересный писатель, фильм буду смотреть по ее романам второй и первый "На солнечной стороне улицы" - понравился, но книга интереснее,"синдром петрушки " - это самая первая вещь которую довелось прочитать и так затянулоооооооо!!!!!!!!!!!!!!!

Очень боюсь разочароваться но с таким актерским составом, вау!!!
Виктория
Виктория 27 декабря 2015 16:03
Очень красивый фильм. Фильмы про игры разума - конечно на любителя. Но время на просмотр потрачено не зря. Актеры замечательные.
Томас
Томас 19 декабря 2015 02:40
Мне фильм понравился. Только конец не понял... Объясните мне пожалуйста смысл концовки...?