DVDRip 480p

Урок 2014 смотреть онлайн

6.6
7.3
  • Год: 2014
  • Жанр: драма
  • Страна: Греция, Болгария
  • Режиссер: Кристина Грожева, Петар Вылчанов
  • Актеры: Маргита Гошева, Иван Барнев, Иван Савов, Иванка Братоева, Стефан Денолюбов, Поли Ангелова, Кирил Бакалов, Михаил Боевски, Атанас Братоев, Георг Братоев
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 105 мин.
13.12.2015
3 453
0
Она работает учительницей в младших классах и любит обучать детей. Но происходить неприятная ситуация, во время перемены у Кати кто-то крадет деньги на обед. Девочка пожаловалась госпоже об этом инциденте. Женщина немного подумав, просит учеников встать, положить личные деньги к себе в карман и подготовить рюкзаки к осмотру, она уверена, что такой подлый поступок мог совершить кто-то из одноклассников.Затем попросила Екатерину пройтись и осмотреть портфель каждого, возможно краденное спрятано внутри. Но даже это не помогло отыскать украденных монет. Героиня просит всех ребят скинуться по десять стотинок, в сумме помогут девочки купить обед. Пока все кладут денежки на стол, преподаватель наблюдает за реакцией учеников, но ничего обычного не замечает. Она дает вору возможность искупить вину, достав белый конверт и прикрепив на доску. У виновного есть время до завтрашних занятий, необходимо положить похищенные деньги в этот конверт.

смотреть онлайн Урок 2014 в хорошем качестве

Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Урок 2014 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Урок.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?