HDRip

Защитник (2015) смотреть онлайн

6.8
7.2
  • Год: 2015
  • Жанр: драма, спорт
  • Страна: Великобритания, Австралия, США
  • Режиссер: Питер Ландесман
  • Актеры: Уилл Смит, Алек Болдуин, Альберт Брукс, Гугу Эмбата-Ро, Дэвид Морс, Арлисс Ховард, Майк О’Мэлли, Эдди Марсан, Хилл Харпер, Адевале Акинойе-Агбаже
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 123 мин. / 02:03
  • Премьера в РФ: 10 марта 2016 «WDSSPR»
24.12.2015
23 952
1
Американское общество потрясает ужасная весть, которая заставляет всех содрогнуться от печали утрат. Множество самых перспективных и восходящих спортсменов, неожиданно и по непонятным причинам оказываются найдены мертвыми. Необъяснимые кончины известных спортсменов, заставляют задуматься людей и даже пугают их до дрожи. Эти загадочные убийства поддаются лишь одному анализу, которые проводят нейрохирурги. Одному из них и предстоит докопаться до истины и определить обстоятельства и причину смерти.Но как выясняется в ходе расследования, вовсе не всем нужна эта правда. Многие просто неготовы к такому повороту судьбы. Кроме того, всплывают совершенно непредвиденные обстоятельства и весьма запутанные истории из жизни этих жертв. Их смерти оказались не так просты и объяснимы, а напротив - это лишь винтик в запутанной и опасной истории, которая получила свое начало из-за весьма безвыходной ситуации. Поможет ли расследование избежать еще нескольких смертей или они были последними ? Возможно и не стоило докапываться до истины и ворошить темные тайны этих спортсменов, которые ушли из этого мира совершенно неожиданно для своих родных и фанатов.

смотреть онлайн Защитник (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Защитник (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Защитник.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
Гость Анжела
Гость Анжела 4 апреля 2018 08:53
Фильм классный! Я осталась под впечатлением, рекомендую всем, уж точно не потратите время зря. Моя оценка 10 из 10