BDRip

Кэрол (2015) смотреть онлайн

6.8
7.3
  • Год: 2015
  • Жанр: драма, мелодрама
  • Страна: Великобритания, США, Франция
  • Режиссер: Тодд Хейнс
  • Актеры: Кейт Бланшетт, Руни Мара, Кайл Чандлер, Джейк Лэси, Сара Полсон, Джон Магаро, Кори Майкл Смит, Кевин Краули, Ник Паич, Кэрри Браунштейн
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 118 мин. / 01:58
27.12.2015
18 214
1
В 1953 году Патриция Хайсмит написала тонкую душевную драму, роман, который впоследствии назовут «Цена соли». На момент выхода же он был известен как работа девушки по имени Кэрол под названием. В 2015 опять же выходит фильм, в основу которого лег этот роман. Сказать, что фильм ждали – ничего не сказать. На различных рейтинговых сайтах он крепко держался на оценке около 7. И это неудивительно, ведь его режиссер – номинант на премию «Оскар» Тодд Хейнс, а снимались в нем блистательные Кейт Бланшетт и Руни Мара. Фильм переносит нас во времена своего создания. Главные героини – обычные женщины тех времен.Тереза, роль которой сыграла Кейт – уже взрослая женщина, сидящая дома, ухаживающая за ребенком и страдающая от отсутствия любви несмотря на наличие мужа. Героиня – еще совсем молодая продавщица в супермаркете. Они встречаются случайно и, пожалуй, прошли бы мимо друг друга, под рождество, когда Тереза ищет подарок для своей дочери. И романа бы не было, если бы не случались чудеса. И если бы Кэрол внезапно и очень скоро не осознала, что влюбилась в Терезу. История хрупких и осторожных взаимоотношений между двумя женщинами показана очень тонко и чувственно. Им мешает не только осуждение общества, но и муж Терезы, который грозится отнять дочь, если женщина подаст на развод.

смотреть онлайн Кэрол (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Кэрол (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Кэрол.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
МарияХач
МарияХач 15 января 2016 20:53
* Думаю, авторы превью хотели написать Кэрол.
Именно это имя главной героини (Кейт Бланшет)