BDRip 720p

45 лет (2015) смотреть онлайн

6.4
7.1
  • Год: 2015
  • Жанр: драма, мелодрама
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Эндрю Хэй
  • Актеры: Шарлотта Рэмплинг, Том Кортни, Долли Уэллс, Джеральдин Джеймс, Ханна Чалмерс, Мишель Финч, Ричард Каннингэм, Руфус Райт, Дэвид Сибли, Сэм Александр
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 95 мин. / 01:35
  • Премьера в РФ: 3 декабря 2015 «Cinema Prestige»
06.01.2016
5 222
0
Главными героями фильма выступают люди, имя которым Джефф и Кейт Меркеры. Они уже прожили долго в семейной жизни и сейчас готовятся отметить свою 45-ую годовщину со дня свадьбы. Безусловно, это очень большой срок для каждого из них и за все время совместной жизни они с легкостью могут вспомнить не один приятный момент, а таких было очень много. За такой большой срок, что они уже вместе такое ощущение, что они очень сильно близки друг другу и им была одна жизнь на двоих, которую они с легкостью прожили вместе. Ни на секунду семейная пара не жалеет о том, что совершили 45 лет назад такой поступок.Казалось бы, что не может быть ничего прекрасней того, чем совершила эта семейная пара, ведь таких пар сейчас очень и очень немного осталось, которые готовы идти до конца и ни на секунду не сомневаться в сделанном выборе. Да, в прошлом у них было очень много такого, что нельзя забыть. В прошлом произошли события не приятные для Кейт, они касаются того, что за несколько лет до того, как Джефф встретил свою возлюбленную у него была совсем другая женщина, которую он любил не менее, чем текущую. Все дело в том, что тогда они путешествовали Альпами, и во время этого она сорвалась со скалы и трагически погибла. С того времени Джефф сделал все возможное, чтобы забыть этот неприятный момент жизни, но глубоко внутри него это жило и по сей день.

смотреть онлайн 45 лет (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете 45 лет (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма 45 лет.
Комментарии 0
Как называется наша планета?