WEB-DL 720p

Метаморфозис (2015) смотреть онлайн

5.9
6.3
  • Год: 2015
  • Жанр: драма
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Сергей Тарамаев, Любовь Львова
  • Актеры: Егор Корешков, Евгений Ткачук, Василиса Бернаскони, Юлия Ауг, Ёла Санько, Денис Шведов, Амбарцум Кабанян, Сергей Русскин, Николай Орловский, Светлана Столярова
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 103 мин. / 01:43
  • Премьера в РФ: 19 ноября 2015 «Cinema Prestige»
09.01.2016
4 596
0
Алексей – невероятно одаренный пианист, в жизни которого нет ничего ценного, кроме музыки и собственного дара. Алексею Сенину только 25 лет, но он чувствует себя очень одиноким, потому что не может найти человека с чистой и широкой душой, который мог бы его понять и выслушать. Конечно же, у молодого человека есть семья, родственники и знакомые, но им излить душу невозможно. Мать Сенина безумно его любит, но не может ничего сделать для сына. У Алексея есть еще и родная тетка, но ей не до племянника – ее тревожат только бытовые проблемы.Но вскоре все меняется – Алексей совершенно случайно находит человека, который его полностью понимает. Это происходит на частном концерте в доме у знакомого ему крупного бизнесмена. Алексей знакомится с маленько девочкой по имени Саша. Ей только 11 лет, но она испытывает схожие чувства одиночества и непонимания. И между ними начинается самая чистая и бескорыстная дружба. Однако не все так гладко. Против общения и дружбы Саши и Алексея выступают циничные и бессердечные люди. Они не могут понять, что в мире существует крепкая и бескорыстная дружба даже между людьми с большой разницей в возрасте. Смогут ли друзья преодолеть преграды и дать отпор всему миру ради общения и взаимопонимания?

смотреть онлайн Метаморфозис (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Метаморфозис (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Метаморфозис.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц