WEB-DL 720p

Ярлык (2015) смотреть онлайн

4.3
4.4
  • Год: 2015
  • Жанр: драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Дэнни Рот
  • Актеры: Кристофер Минц-Плассе, Скаут Тэйлор-Комптон, Патрик Дэвис, Янси Ариас, Гэррет М. Браун, Серина Винсент, Трейси Лордс, Кэйн Ходдер, Джонатан Липники, Хелена Болл
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 91 мин. / 01:31
09.01.2016
2 482
0
Билли, как и его младший братишка, живет в приюте для подростков. Он во многом отличается от всех и является главарем и лидером затмевая даже собственного брата, кроме того у него есть девушка Рей и он совершенно не подразумевает, что в нее уже давно и по уши влюблен его младший брат. Но одно только не дает герою счастливо существовать в своем мире, это то, что он с Дейко, заражен вирусом иммунодефицита и это инфекция не излечима, и из-за нее они не могут чувствовать себя полноценными людьми, и не хотят отличаться от других людей, а наоборот хотят иметь себе подобных.Размышляя на эту тему, он пытается и там стать главным и незаменимым. И в это время в голову Билли приходит ужасный план по осуществлению своей мечты, чтоб большинство людей были такими же, и они ни чем не отличались от них, он предлагает игру под названием Ярлык. Суть этой игра ужасна и очень безжалостна, они собираются водить инъекции своей зараженной крови в абсолютно здоровых людей, и заражать их этой не излечимой болезнью. Свои мысли и правила в игре Ярлык группа подростков во главе с Билли осуществляет в жизнь и начинает вкалывать всем свою заражённую кровь и возможно их не что и ни кто, не остановит или вскоре они одумаются и прекратят?

смотреть онлайн Ярлык (2015) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Ярлык (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Ярлык.
Комментарии 0
Как называется наша планета?