BDRip

Мустанг 2015 смотреть онлайн

7.1
7.6
  • Год: 2015
  • Жанр: драма
  • Страна: Турция, Франция, Германия, Катар
  • Режиссер: Дениз Гамзе Эргювен
  • Актеры: Гюнеш Шенсой, Дога Зейнеп Догуслу, Тугба Сунгуроглу, Элит Ишчан, Илаида Акдоган, Nihal G. Koldas, Айберк Пекджан, Бахар Керимоглу, Бурак Йийит, Эрол Афсин
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 97 мин.
  • Премьера в РФ: 15 октября 2015
12.01.2016
4 562
0
Родилось у супружеской пары пять дочерей, которых воспитывали с любовью и нежностью. Девочки должны были вырасти отзывчивыми и доброжелательными леди, но почему-то они стали коварными и сексуальными обольстительницами мужских сердец. Девушки постоянно находили себе веселые приключения на мягкую точку, но всегда выпутывались с разнообразных ситуаций. Когда сестры веселились с компанией парней, где разврат и похоть витали в воздухе, их родители нашли, да заперли в доме. Теперь девочки сидят взаперти как в тюрьме. Никуда не выходят и совершенно не общаются ни с кем.Родителям заботливым в головы пришла грандиозная идея выдать всех замуж в кротчайшие сроки. Началась подготовка каждой из сестер к возможной свадебной церемонии. Их подготавливали морально, да и пытались, как то перевоспитать. Поздно родители задумались об этом, потому что сестер уже ничего не переделает, разве что чудо. Но как в сказках бывает, чудо все-таки случается и каждая уже готова замуж выйти и стать женой примерной. Вот только женихи попадаются не очень симпатичные и адекватные. Перевоспитанные девочки уже не уверены в том, что смогут когда-то нормально сыграть шикарные свадьбы, но все неожиданно меняется в лучшую сторону.

смотреть онлайн Мустанг 2015 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Мустанг 2015 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Мустанг.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?