WEB-DL

Сочувствующая сторона (2015) смотреть онлайн

4.7
5.1
  • Год: 2015
  • Жанр: драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Дайан Белл
  • Актеры: Джессика Бил, Заша Мэмет, Лэйси Алессандра, Маурицио Гомес Аморетти, Джо Андерсон, Нандини Бапат, Exie Booker, Мишель Брю, Кейт Бёртон, Эди Гатеги
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 80 мин. / 01:20
14.01.2016
2 877
0
У молодой красавицы Маи жизнь складывается прекрасно – она сумела свое увлечение йогой превратить в любимую профессию, в личной жизни все тоже гладко – она любит и любима, ее молодой человек сделал ей предложение и они уже начали готовиться к свадьбе.В суете будних дней Мая совершенно не вспоминает о том, что у нее есть родная сестра Шива, похожая на нее как две капли воды. Когда-то в детстве совсем маленьких девочек разлучили, и сейчас они живут абсолютно разрозненно – каждая в своем мире. Ситуацию меняет Шива. Однажды она приходит к дому сестры и просит ее помощи и совета.Девушка рассказывает Мае о своих злоключениях. Мая слушает и ее кровь стынет от ужаса в жилах – оказывается, жизнь сестры была вовсе не такой безоблачной, как ее собственная. У несчастной не было средств даже на элементарные вещи, необходимые для человеческого существования, поэтому ей приходилось продавать свое тело, чтобы прокормить себя. Девушка рассказывала еще много неприглядных, даже откровенно ужасных вещей, так как в биографии было очень много тягот и невзгод. Мая чувствует угрызения совести – она спокойно жила, не подозревая, что же творится с родной сестрой! Теперь она просто обязана позаботиться о ней.

смотреть онлайн Сочувствующая сторона (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Сочувствующая сторона (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Сочувствующая сторона.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?