BDRip

Идеальный день (2015) смотреть онлайн

6.6
6.8
  • Год: 2015
  • Жанр: драма
  • Страна: Испания
  • Режиссер: Фернандо Леон Де Араноа
  • Актеры: Бенисио Дель Торо, Тим Роббинс, Ольга Куриленко, Мелани Тьерри, Федя Стукан, Eldar Residovic, Серхи Лопес, Ненад Вукелич, Франк Фейс, Мортен Суурбалле
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 106 мин. / 01:46
23.01.2016
3 449
0
В той зоне, где сегодня произошло столкновение между двумя группами боевиков, гуманитарные войска пытаются помочь ни в чем не виновным жителям остаться живыми. Но, случается так, что один человек оказался в колодце, и теперь его нужно, как можно быстрее достать оттуда и доставить в больницу, где дадут необходимую помощь. Как оказывается позже, человек, находящийся в воде, на самом деле давно умер, а бросили его в колодец с одной целью: отравить воду, которую будет невозможно пить для всего населения, что приведет человечество к вымиранию.Видимо к подобному плану готовились долгое время, и сегодня он должен был осуществиться. Теперь, людям приходиться справиться исключительно с иррациональностью, ведь не может быть такого, что обычная операция превращается в ужасное последствие, во время которого многие будут уничтожены. Проблема, вроде и самая легкая, однако заставляет человечество задуматься надо всеми своими ошибками. Мы видим настоящее противостояние между добром и злом, где, в конечном итоге победит исключительная справедливость. Военные действия набирают своих оборотов, и если присмотреться, то в кратчайшие сроки возможностью победить войну – приближается к нулю.

смотреть онлайн Идеальный день (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Идеальный день (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Идеальный день.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?