BDRip

Допинг (2015) смотреть онлайн

6.2
6.5
  • Год: 2015
  • Жанр: драма, биография, спорт
  • Страна: Великобритания, Франция
  • Режиссер: Стивен Фрирз
  • Актеры: Бен Фостер, Крис О’Дауд, Джесси Племонс, Ли Пейс, Дастин Хоффман, Лаура Доннелли, Брайан Гринберг, Элейн Кэссиди, Гийом Кане, Дени Меноше
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 103 мин. / 01:43
  • Премьера в РФ: 18 февраля 2016
01.02.2016
4 344
0
Данный биографический драматический фильм повествует о жизни спортсменов, в частности известного велогонщика, которому неоднократно удавалось получать победу в известнейшем велопробеге Тур де Франс – Лэнса Армстронга. Именно его ирландская пресса в лице одного из спортивных журналистов, обвинила в получении побед обманным путем, а именно с помощью употребление запрещенных медицинских препаратов – так званого допинга. Ясное дело, что это обвинение стало очень серьезным фактом, порочащим не просто велогонщика, а человека, ставшего в последние годы настоящей легендой.Голословное обвинение могло быть рассужено, как клевета, поэтому оно должно было немедленно найти подкрепление конкретными фактами, или же опровергнуто. Если не произойдет ни то, ни другое, может разгореться большой скандал, из-за которого пострадает имя спортсмена, либо же издание, опубликовавшее клевету. А пока в результате публикации в обществе разгорелись страсти, имя известного велогонщика находилось у всех на губах. Кто-то негодовал по этому поводу, кто-то его обвинял, а кто-то защищал и не верил написанному. Проявится правда, или же клеветнику придется предстать перед судом?..

смотреть онлайн Допинг (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Допинг (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Допинг.
Комментарии 0
Как называется наша планета?