HDTV 480p

Невысказанная любовь 2015 смотреть онлайн

4.3
  • Год: 2015
  • Жанр: мюзикл
  • Страна: Индия
  • Режиссер: Джашвант Гангани
  • Актеры: Мугдха Годсе, Снеха Улал, Нишант, Даршан Джаривала, Фарида Джалал, Сачин Кхедекар, Муни Джха, Смита Джайкар, Алекс Эшман
  • Перевод: Профессиональный (Двухголосный, Закадровый)
  • Время: 129 мин.
07.03.2016
3 873
0
Мансукхе Патели, английский магнат, проживающий в Лондоне со своей женой Лизой и дочкой Румзум. У Лизы есть прекрасная сестра, с которой они часто семьей отправляются на родину, в Индию. Несмотря на то, что все трое являются англичанами, они соблюдают все традиции и обычаи, унаследованные на родине в Индии, придерживаются тех ценностям, которые чужды простым англичанам. Лиза - влиятельная девушка в обществе, которая любит экстремальные заезды на байке, несмотря на то что имеет маленькую дочку.Ее сестра - обычная девушка, которая старается полностью соблюдать все индийские традиции: проводит домашние индийские ритуалы, выступает на сцене с индийскими танцами. Будучи женатым человеком, в Мансукх неровно дышит сразу две эти девушкам, которые обе добиваются его расположения. Правда дилемма: одна из них законная жена, а другая - ее сестра, которая не имеет права высказаться о своих чувствах и навсегда лишиться своей родной частицы, сестры и племянницы. Что в итоге ждет влиятельного английского магната: сможет ли он сохранить свою семью или ответит взаимностью на чувства девушки, которая вынуждена молчать о своей искренней любви к нему?

смотреть онлайн Невысказанная любовь 2015 в хорошем качестве

Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Невысказанная любовь 2015 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Невысказанная любовь.
Комментарии 0
Как называется наша планета?