WEB-DL 720p

В поисках огня (2015) смотреть онлайн

5.6
5.8
  • Год: 2015
  • Жанр: драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Джо Сванберг
  • Актеры: Джейк Джонсон, Розмари ДеУитт, Орландо Блум, Бри Ларсон, Сэм Рокуэлл, Майк Бирбиглия, Сэм Эллиотт, Анна Кендрик, Джудит Лайт, Крис Мессина
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 85 мин. / 01:25
15.03.2016
2 753
0
В центре сюжета фигурирует семейная пара, прожившая совместно некоторое время, вдруг начинают понимать, что их взаимоотношения странным образом стали несколько напряженными. К ним приходит осознание того, что страсти, которой они уповались ранее, как таковой между ними больше нет. Но странность в том, что они по прежнему любят друг друга и решают сделать все возможное, чтобы вернуть поутихшую страсть. Но судьба злодейка, приготовила им немало испытаний с которыми им предстоит столкнуться лицом к лицу. У героев никак не получается выбрать одну дорогу, по которой они пойдут дальше по жизни. Вскоре они вовсе начинают отдаляться и рисуют каждый свою картину своего будущего по отдельности.Ни один из партнеров не намерен отдавать свои права быть главным в отношениях, вследствие чего начинается взаимная борьба. Борьба некогда самых счастливых и родных людей. Выстроить здоровые отношения и возвести истинную семейную крепость оказывается для пары трудной работой. Они постоянно меняют свое отношение друг к другу. Изо дня в день герои пытаются избавиться от искушений, которые способны в одночасье разрушить и без них не прочные взаимоотношения. Однажды герои нашли пистолет и кость. Эта странная находка дала им понять, что они должны поучаствовать в неком приключении, которое сможет все кардинально изменить. А пистолет им для этого очень даже пригодится.

смотреть онлайн В поисках огня (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете В поисках огня (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма В поисках огня.
Комментарии 0
Как называется наша планета?