WEB-DL 360p

Эссексская вендетта (2016) смотреть онлайн

2.9
  • Год: 2016
  • Жанр: драма
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Терри Ли Кокер
  • Актеры: Майкл МакКелл, Крис Джонсон, Данниэлла Уэстбрук, Люсинда Родс-Флаэрти, Пол МакКарти, Эдди Веббер, Тони Лонгхерст, Сидни Ливингстоун, Molly Henderson, Йен Берфилд
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 90 мин. / 01:30
18.03.2016
10 719
3
Главный герой фильма «Эссекская вендетта» является отчаянной и отважной личностью. Мужчина понимает, в каком жестоком мире живет человечество. Он борец за свободу и справедливость. Мнение героя сводилось к тому, что абсолютно каждый человек не должен кого-то бояться. Поэтому с такой проблемой кому-то все равно придется бороться. Правоохранительные органы, конечно, всячески стараются противостоять преступности в стране. Но даже этого мало. При этом молодой человек абсолютно не выставляет напоказ свои чувства и ощущения. Он тот, кто способен действовать в одиночку. Конечно, лучше делать это таким образом, чем постоянно боятся потерять своего сообщника.Герой является обычным человеком. Занимает он простую, рабочую должность. В общем, герой-трудяга, который имеет боевые навыки. Имеет замечательную семью. Герой в борьбе с криминалом не учел одного момента. Часто из-за такой деятельности страдают даже семья или близкие родственники. Так, случилось и с героем фильма. Однажды он оказался в такой ситуации, с которой ему было очень тяжело выбраться. Он решается на такой сложный шаг, который для всех окажется просто немыслимым. Он принадлежит к той категории людей, для которых сдаться – это значит объявить себя проигравшим.

смотреть онлайн Эссексская вендетта (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Эссексская вендетта (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Эссексская вендетта.
Комментарии 3
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Рамай
Рамай 1 июня 2016 22:15
dash Доброго времени суток всем!Перейдём сразу к делу.1.Фильм поставлен на основе реальных событий.2.Фильм рассказывает о том что человеку чтобы возродиться как личности положительной надо покаяться и бог не фраер помолодеть этого надо вспомнить о том что отец ходил в церковь и понять что ты был прав сказав ему что тот не имел прав давать ей яд хотя она может и мучилась от невыносимой боли от рака.бог дал и только он взял.и надо понять что отец был один и просил братишку о помощи но тот был в дыми ну пьян.и что нельзя даже от такого одиночества кончать жизнь самоубийств яством.и надо любить братишку каким бы кретином и свирепым и беспутным он не был.И возможно простить заблудшую жену.Мы этот вопрос не поняли.Но главное надо любить своих детей-своё будущие в лице их детей .Твоих внуков.Итак главный герой выжил после удара ножа.иуда друг сел пожизненно. И всё это благодаря вернувшись к вере в бога и через веру осознанию вечных ценностный думаем что жена заключён ого иуды сдержит своё слово о суде линча над любовницей мужа.когда видимо узнает обо всём от вернувшегося рогоносца-главного героя картиночка мы так поняли что вид вендетты как "эссенская вендетта" это раскаяние покаяние и прощение.и возвращение к вечным цен остям жизни а не поисков постоянного счастья в сомнительных удовольствиях.В данном случае это вера труд семья. То есть жизнь по 10 заповедям и 9 Нагорной проповеди.А то не только семью виллу и друзей потеряешь но и самоуважение со здоровье.Это этика из этого фильма.Мораль-"-Жить значит Богу служить!.Желаем забавно провести время! girl_smi "

Цитата: Джамал
Да, фильм бред. Но все-таки я его посмотрел, делать просто нечего было :)
Джамал
Джамал 18 марта 2016 22:57
Да, фильм бред. Но все-таки я его посмотрел, делать просто нечего было :)
Рэйвмастер
Рэйвмастер 18 марта 2016 22:33
Мда, и такие фильмы попадаются. Смог посмотреть всего 18 минут, но о чем думал режиссер - я не понял. Но самое интересное, зачем такое убожество озвучивали, ну действительно тупой сюжет, актеры неумехи. Не тратьте время на просмотр этой бредятины подпольной.