WEB-DL 720p

Вакантна жизнь шеф-повара (2015) смотреть онлайн

6.3
  • Год: 2015
  • Жанр: драма
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Рустам Ильясов
  • Актеры: Пётр Фёдоров, Виктор Вержбицкий, Вильма Кутавичюте, Алексей Колубков, Софья Райзман, Виктор Проскурин, Дмитрий Калязин, Александр Обласов, Екатерина Молоховская, Надежда Жарычева
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 86 мин. / 01:26
  • Премьера в РФ: 10 марта 2016 «Парадиз»
25.03.2016
4 600
0
В центре внимания находится молодая супружеская пара. Однажды Лена на некоторое время уезжает по делам. Андрей на несколько дней остается один и решает отлично провести время. Он уже давно мечтал расслабиться и выпустить пар со своим товарищем, ведь мужчину достала семейная рутина и монотонность. Вместе с другом он отправляется в различные ночные заведения. А вскоре Андрей попадает в довольно странное место, где ему предлагают участие в одной занимательной игре. И главный герой соглашается пойти на это, ожидая испытать новые острые ощущения.Теперь парень примиряет на себя личину успешного шеф-повара, который работает в элитном ресторане и получает за это огромные деньги. К тому же, в распоряжении Андрея теперь комфортабельные апартаменты, а также привлекательная жена.Поначалу мужчина считает это все каким-то глупым розыгрышем. Однако ему все больше и больше начинает нравиться такая жизнь, где он успешен, обладает отличной работой и красивой женщиной. Но проблема в том, что главный герой еще не знает, что ждет его впереди. Он просто забывает про простое изречение, которое гласит, что за все в жизнь надо платить. Чем же придется расплатиться Андрею, который в одночасье стал богатым кулинаром?

смотреть онлайн Вакантна жизнь шеф-повара (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Вакантна жизнь шеф-повара (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Вакантна жизнь шеф-повара.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?