BDRip 720p

Стоунволл (2015) смотреть онлайн

5.6
5.4
  • Год: 2015
  • Жанр: драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Роланд Эммерих
  • Актеры: Джереми Ирвин, Джонни Бошан, Джои Кинг, Калеб Лэндри Джонс, Мэтт Крэйвен, Джонатан Риз Майерс, Рон Перлман, Карл Глусман, Дэвид Кабитт, Аттикус Митчелл
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 129 мин. / 02:09
25.03.2016
12 573
0
События кинофильма разворачиваются в Нью-Йорке 60-ых годов. Здесь расположен клуб «Стоунволл», который примечателен своей публикой. Ей в основном являются лица нетрадиционной сексуальной ориентации, и это ни для кого не является секретом. Однако само заведение принадлежит очень влиятельным людям, напрямую связанным с мафией. Клуб приносит им отличные доходы, и именно поэтому со здешними посетителями не связываются никакие даже самые ярые сторонники так называемых традиционных ценностей. Но однажды все кардинально меняется, когда сюда приезжают полицейские с бесцеремонной проверкой.Все понимают, что подоплекой данной облавы выступают высокопоставленные люди, которым явно не нравятся геи как таковые. Однако никто не может с этим ничего поделать. Тем временем молодой работник клуба, который стал свидетелем полицейского произвола, решает бороться за права сексуальных меньшинств. Он проявляет активную гражданскую позицию, считая, что выбор полового партнера является прерогативой самого человека и никакие социальные институты не могут ему в этом помешать. Парень готов рискнуть даже собственной свободой, чтобы гомосексуалисты получили равные права, не считаясь со своей ориентацией.

смотреть онлайн Стоунволл (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Стоунволл (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Стоунволл.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц